Dinamização do negócio online de uma leiloeira de obras de arte
ESCOLA CUSQUENHA (CUSCO, PERU - ÓLEO SOBRE EUCATEX) - B
Lote 5141 - FRANCIS SMITH (1881-1961) - Original – Pintura a guache/óleo sobre papel marouflé colado em tela, não assinada, datada no verso 1956, inscrição no verso “Les Enfants La Table Bleu”,
VISTA ALEGRE: HISTÓRIA, COLECIONISMO E MERCADO NA ATUALIDADE
Par de simpáticas cadeiras de madeira nobre ditas "
Pecas gesso 【 OFERTAS Outubro 】 | Clasf
Lote 6128 - UMM - Modelo Alter 2, ano 1991, 187.074 Km, 2.498 c.c., combustível gasóleo, verde. Registo e matrícula nacionais. Veículo similar à venda por € 8.000. Nota: veículo integralmente restaurado
RT Leilões e Artes
Cadeira de balanço de jacarandá. Medidas: 57,5 (L) x 97